Никита Гусев оформил дубль в матче СКА - "Витязь"

Хоккейный клуб СКА в Ледовом дворце сражается с подмосковным "Витязем". В начале третьего периода Никите Гусеву удалось оформить дубль. СКА выходит вперед со счетом 3:2.

Хоккейный клуб СКА  в Ледовом дворце сражается с подмосковным "Витязем". В начале третьего периода Никите Гусеву удалось оформить дубль. СКА выходит вперед со счетом 3:2.

Во втором периоде армейцы не смогли реализовать ни одной атаки. Зато у гостей отличились Вячеслав Солодухин и Юрий Кокшаров.

Напоминаем, в первом периоде на 10-ой минуте отличился Никита Гусев. А первую шайбу в ворота гостей забил Ярно Коскиранта.

Армейцы играют сегодня под руководством Сергея Зубова, который с сегодняшнего дня стал их главным тренером, уже без приставки "исполняющий обязанности".

Прямую трансляцию матча СКА -"Витязь" ведет телеканал Life78, аудиотрансляцию обеспечивает "Радио Зенит", в клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА идет текстовый онлайн.