СКА обыграл "Витязь" со счетом 5:3

Хоккейный клуб СКА в Ледовом дворце сегодня встречался с подмосковным "Витязем". Армейцы играли под руководством Сергея Зубова, который с сегодняшнего дня стал их главным тренером, уже без приставки "исполняющий обязанности".

Хоккейный клуб СКА  в Ледовом дворце сегодня встречался с подмосковным "Витязем". Армейцы играли под руководством Сергея Зубова, который с сегодняшнего дня стал их главным тренером, уже без приставки "исполняющий обязанности".

На 6-ой минуте первого периода шайбу в ворота гостей забил Ярно Коскиранта. Следом за ним на 10-ой минуте отличился Никита Гусев.

К сожалению, второй период для армейцы оказался не таким успешным. Хоккеисты не смогли реализовать ни одной атаки. Зато у гостей отличились Вячеслав Солодухин и Юрий Кокшаров. Команды сравняли счет - 2:2.

В начале третьего периода Никите Гусеву удалось оформить дубль. СКА вышел вперед со счетом 3:2. Однако через 5 минут после этого Никита Выглазов помог своей команде сравнять счет.

В начале третьего периода Никите Гусеву удалось оформить дубль.  За 5 минут до конца третьего периода Вадим Шипачев забил четвертую шайбу в ворота "Витязя". Следом за ним отличиться удается Евгению Дадонову.

Таким образом, СКА удалось вырвать победу у "Витязя". Итог встречи - 5:3.

Прямую трансляцию матча СКА -"Витязь" вел телеканал Life78, аудиотрансляцию обеспечивало "Радио Зенит", в клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА шел текстовый онлайн.