Яндекс.Метрика

В Кремле пообещали изучить видеозапись с угрозами ИГИЛ

Спецслужбы России изучат видео, якобы распространенное террористической группировкой "Исламское государство", деятельность которой запрещена на территории России и в ряде других стран, с угрозами проведения терактов на территории России, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Спецслужбы России изучат видео, якобы распространенное террористической группировкой "Исламское государство", деятельность которой запрещена на территории России и в ряде других стран, с угрозами проведения терактов на территории России, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Я читал сообщения об этом видео, однако я его не видел, я не знаю достоверность этого видео, не знаю достоверность этих источников, но в любом случае не сомневаюсь, что это материал для рассмотрения нашими специальными службами", — заявил Песков.

Ранее СМИ сообщили о том, что ИГИЛ выпустила видео, в котором озвучиваются угрозы проведения терактов в России в ближайшем будущем. В видео демонстрируются сцены убийств, также оно содержит послание: "Скоро, очень скоро кровь прольется, как океан".

Закрыть