Яндекс.Метрика

В Петербурге возбуждено дело против пьяного водителя, убившего двоих пассажиров

Уголовное дело возбуждено в Петербурге отношении Александра Пидковского, который, по версии следствия, сел за руль пьяным и устроил ДТП, в котором погибли два его пассажира.

Уголовное дело возбуждено в Петербурге отношении Александра Пидковского, который, по версии следствия, сел за руль пьяным и устроил ДТП, в котором погибли два его пассажира.

Прокуратура Курортного района уже возбуждение дела по статье "нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" законным и обоснованным.

Громкое ДТП произошло 21 октября этого года. Нетрезвый Александр Пидковский не справился с управлением и наехал на бетонное кольцо, а потом врезался в дерево.

"В результате дорожно-транспортного происшествия произошло возгорание автомобиля. Два пассажира скончались на месте происшествия. Водитель и еще один пассажир доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести", - сообщили в прокуратуре Петербурга.

Сейчас Пидковский находится под стражей, а ход расследования контролирует прокуратура района. Как писал "ПД", авария случилась около 2.00 в Комарово. Водитель ВАЗ 2114 потерял управление и врезался в дерево. В результате автомобиль загорелся. 


Закрыть