Яндекс.Метрика

В медиацентре правительства Санкт-Петербурга обсудят проект «Благотворительный университет»

Участники пресс-конференции расскажут об истории создания и планах «Благотворительного университета», а также возможностях участия в проекте лекторов и партнеров.

Пресс-конференция, посвященная старту уникального социального проекта «Благотворительный университет», состоится 16 ноября в 12:00 в медиацентре правительства Санкт-Петербурга  (Потемкинская ул., 2).

В пресс-конференции примут участие: заместитель директора по творческим вопросам Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» и директор-распорядитель Российской национальной театральной премии «Арлекин» Марина Корнакова; административный директор фонда «АдВИТА» Елена Грачева; pr-менеджер центра «Антон тут рядом» Максим Заговора; директор Благотворительного Фонда  «ТОЧКА ОПОРЫ» Анна Афанасьева.

Участники пресс-конференции расскажут об истории создания и планах «Благотворительного университета», а также возможностях участия в проекте  лекторов и партнеров.

Проект «Благотворительный университет» был основан в феврале 2015 года. В рамках проекта эксперты в различных областях безвозмездно читают лекции, а слушатели оставляют благотворительные пожертвования в пользу фондов-организаторов.

В проекте уже приняли участие более 50 лекторов, было проведено более 80 лекций и творческих встреч. Так, в проекте приняли участие такие представители науки и культуры, как историк и писатель Лев Лурье, композитор Леонид Десятников, киновед и режиссер Любовь Аркус, художник Николай Копейкин, фотограф Юрий Молодковец, филолог Андрей Аствацатуров, астроном Георгий Гончаров.

Закрыть