Яндекс.Метрика

Россия не ограничивает полеты в Париж

Российские авиакомпании продолжают выполнять рейсы в Париж согласно расписанию. Об этом Росавиация и «Аэрофлот» сообщили РИА Новости.

Российские авиакомпании продолжают выполнять рейсы в Париж согласно расписанию. Об этом Росавиация и «Аэрофлот» сообщили РИА Новости.

"Рейсы "Аэрофлота" выполняются по расписанию. Большего, чем в расписании, авиакомпания сообщить пока не может", — сообщил официальный представитель "Аэрофлота".

Пока что не известно, будут ли приняты какие-то дополнительные меры по безопасности при досмотре багажа и пассажиров в российских аэропортах.

Напоминаем, накануне вечером Париж потрясла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прогремели рядом со стадионом "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч Франция — Германия. Также были захвачены заложники на рок-концерте в театре "Батаклан". В мэрии Парижа сообщают о гибели не менее 150 человек. Больше всего жертв было в театре "Батаклан" - 110 человек погибли при захвате заложников. 40 человек стали жертвами терактов в других районах Парижа.

Закрыть