Яндекс.Метрика

Дженнифер Лоуренс заявила, что не боится стать старой девой

«Если я не выйду замуж, я не расстроюсь», - сказала звезда «Голодных игр» журналистам.

«Если я не выйду замуж, я не расстроюсь», - сказала звезда «Голодных игр» журналистам. Об этом сообщает портал Spletnik.ru.

Популярная голливудская актриса еще недавно говорила, что не может дождаться свадьбы. Однако порвала отношения с солистом Coldplay Крисом Мартином. Пара часто ругалась и расходилась.

Но рассказывая журналистам о своем отношении к замужеству, Дженнифер вспоминала другой роман -  с Николасом Холтом, который длился пять лет. В это время Дженнифер работала на съемках фильмов «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Голодные игры».

С окончанием съемок завершился и роман. Дженнифер призналась, что ей потребовалось много времени, чтобы осознать, кто она без этих фильмов и этого человека. Но сейчас звезда обрела душевную гармонию и уже не спешит преуспеть на личном фронте.

«Я не собираюсь искать вторую половину специально. Мне достаточно просто общаться с приятными мне мужчинами, а желание создавать семью с ними у меня отпало. На самом деле, я особенно не думаю о замужестве. Но я совершенно точно хотела бы стать матерью», - пояснила Лоуренс.

flickr.com


Закрыть