Яндекс.Метрика

Голосование на выборах депутатов МО "Солнечное" завершено

Сегодня жители поселка Солнечное выбирали депутатов в муниципальный совет пятого созыва. В данный момент на избирательном участке № 1255 голосование завершено. Участок закрыт для избирателей. Участковая избирательная комиссия начала подсчет голос. Также производится гашение неиспользованных бюллетеней, сообщает в Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Сегодня жители поселка Солнечное выбирали депутатов в муниципальный совет пятого созыва. В данный момент на избирательном участке № 1255 голосование завершено. Участок закрыт для избирателей. Участковая избирательная комиссия начала подсчет голос. Также производится гашение неиспользованных бюллетеней, сообщает в Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Сегодня днем избирательный участок № 1255 на Вокзальной улице, 14 посетил председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Алексей Пучнин. 

Председатель горизбиркома отметил, что не собирается проводить проверку, так как для этого у него нет оснований. "Я хотел бы пожелать всем бесспорного подведения итогов голосования", - заявил Пучнин. 

На избирательном участке присутствует более 50 членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса и наблюдателей от политических партий, общественных организаций и средств массовой информации. К 15 часам на участке проголосовали 38,9 % избирателей.

Закрыть