Яндекс.Метрика

Очевидцы: в автомобильной аварии на Витебском проспекте погиб человек

Происшествие случилось минувшей ночью. После столкновения одна из машин загорелась. Инициатор ДТП с места происшествия скрылся.

На Витебском проспекте минувшей ночью произошла серьезная автомобильная авария с участием иномарок Hyundai Solaris  и BMW. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, информация о столкновении зафиксирована около 2:00 у дома 2А.

По словам очевидцев в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", в результате погибло несколько человек. На месте происшествия работали сотрудники ДПС, МЧС, "скорой помощи". По словам свидетелей, машины оказались сильно повреждены. Одна из них также горела.

"На Витебском проспекте от Лиговки в сторону Волковского проспекта ужасная авария с трупами. Две машины в хлам. ДПС, скорая, пожарная на месте", – пишет очевидец. 

При этом одни говорят о двух погибших, а другие заявляют, что жертвой аварии стал один человек. Также сообщается, что спустя какое-то время водитель Hyundai, который, судя по всему, инициировал аварию, с места происшествия уехал.

Закрыть