Яндекс.Метрика

Комитету по природопользованию представили нового руководителя

В Комитете по природопользованию сегодня состоялось представление нового руководителя. Игоря Григорьева коллективу представил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский.

В Комитете по природопользованию сегодня состоялось представление нового руководителя. Игоря Григорьева коллективу представил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский.

Игорь Григорьев работает в администрации Санкт-Петербурга с 2000 года. С 1995 по 2000 год он был заместителем начальника Пулковской таможни, затем заместителем председателя Лицензионной палаты. В декабре 2001 года возглавил государственную техническую инспекцию (Гостехнадзор) Санкт-Петербурга.

«Игорь Александрович человек заслуженный, авторитетный, вдумчивый и опытный», - подчеркнул вице-губернатор Игорь Дивинский. Он награжден знаком и званием «Почетный работник АПК России», а также медалями "За службу в Вооруженных силах" и "За отличную службу в органах ФСБ".

Вручая удостоверение председателя Комитета, Игорь Борисович Дивинский пожелал новому руководителю удачи в работе.

Игорь Григорьев родился 20 апреля 1957 г. в Ленинграде. Окончил Ленинградский металлургический техникум (1976), Ленинградский политехнический институт им. М.И.Калинина (1982) по специальности "металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов", Академию гражданской авиации (2000) по специальности "юриспруденция". Игорь Григорьев женат, имеет сына и внука. 

Как писал "ПД", губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назначил на должность председателя комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Игоря Григорьева.  До настоящего времени он возглавлял Гостехнадзор Санкт-Петербурга.

Исполнять обязанности начальника Гостехнадзора Петербурга будет Максим Васильев.

Закрыть