Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров возложил цветы к зданию Генконсульства Франции

Вячеслав Макаров встретился с Генеральным консулом Франции в Санкт-Петербурге и оставил надпись в Книге соболезнований. Председатель Законодательного собрания города возложил на Невском проспекте цветы к зданию Генконсульства Французской Республики.

Вячеслав Макаров встретился с Генеральным консулом Франции в Санкт-Петербурге и оставил надпись в Книге соболезнований. Председатель Законодательного собрания города возложил на Невском проспекте цветы к зданию Генконсульства Французской Республики.

Вячеслав Макаров лично выразил слова соболезнования Генеральному Консулу Франции в Санкт-Петербурге господину Тибо Фуррьеру в связи с террористическими актами в Париже.

«От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга выражаю свои искренние соболезнования. Трагическая гибель мирных граждан в Париже – наше общее горе! Убеждён, организаторы этих чудовищных терактов не уйдут от ответственности. Вместе, сплотившись, мы будем всеми силами противостоять угрозе международного терроризма. Санкт-Петербург скорбит с вами!» - отметил Вячеслав Макаров.

Глава петербургского парламента подчеркнул, что трагедия в столице Франции для всего мирового сообщества должна стать сигналом к решительным действиям в борьбе с терроризмом.

Закрыть