Яндекс.Метрика

Сбежавших со стройки "Крестов-2" заключенных объявили в розыск

Двое заключенных сбежали со строительной площадки нового СИЗО в Колпинском районе. Оба отбывали наказание в участке колонии поселения при ИК-5. В Петербурге объявлен их розыск.

Двое заключенных сбежали со строительной площадки нового СИЗО в Колпинском районе. Оба отбывали наказание в участке колонии поселения при ИК-5. В Петербурге объявлен их розыск. 

УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти  сообщило имена беглецов. Это уроженец Бокситогорска Радислав Восоркин 1995 года рождения и петербуржец Юрий Громов 1996 года рождения.

Радислав Восоркин был осужден по статьям "кража", "угон" и "хулиганство" сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

Его приметы: на 19-20 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальное, лоб высокий, вертикальный, брови прямые, глаза серые, рот средний, углы рта опущены, губы средние, подбородок средний, уши большие, овальные, оттопыренность общая, волосы прямые, темно-русые. 

Из особых примет у сбежавшего - шрам на правой брови, татуировки на правой и левой кисти в виде надписей латиницей готическим шрифтом 

Второй беглец Юрий Громов был осужден за кражу сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении.  На вид ему 19-20 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо ромбовидное, смуглое, лоб высокий, вертикальный, брови прямые, глаза серые, нос средний, рот средний, углы рта опущены, губы средние, подбородок средний, скошенный, уши большие, овальные, оттопыренность общая, волосы прямые, темно-русые. Особых примет нет. 

"При задержании или появлении сведений, представляющих оперативный интерес, сообщить дежурному УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефонам:8(812) 272-63-61, 578-96-38, 578-96-01, 578-96-02", - говорится в сообщении УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Закрыть