Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург и Владимирская область укрепляют сотрудничество

Санкт-Петербург и Владимирская область договорились о сотрудничестве в поставках продовольствия, транспортной и фармацевтической отраслях, коммунальном хозяйстве и туризме. Это произошло в ходе официального визита делегации Петербурга во Владимирскую область во главе с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

Санкт-Петербург и Владимирская область договорились о сотрудничестве в поставках продовольствия, транспортной и фармацевтической отраслях, коммунальном хозяйстве и туризме. Это произошло в ходе официального визита делегации Петербурга во Владимирскую область во главе с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко. 

Георгий Полтавченко встретился с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. В Администрации области состоялось расширенное совещание по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве между правительствами двух регионов и «дорожной карты» на 2014-2015 годы.

Подводя итоги выполнения Соглашения, Георгий Полтавченко подчеркнул, что за два года удалось наладить прямые связи между предприятиями, продолжается активное взаимодействие в области культуры, образования, транспорта, проводятся выставки и гастроли, детские и юношеские мероприятия.

Закрыть