Яндекс.Метрика

Сбежавшего со стройки Крестов-2 заключенного поймали в Колпино

Правоохранителям удалось найти и задержать одного из сбежавших со стройки Крестов-2 заключенных. Юрий Громов был обнаружен в Колпино. Он прятался в подвале.

Правоохранителям удалось найти и задержать одного из сбежавших со стройки Крестов-2 заключенных. Юрий Громов был обнаружен в Колпино. Он прятался в подвале. 

"Минувшей ночью в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в г.Колпино в подвале одного из домов задержан Громов Юрий Вадимович", - сообщили в УФСИН России по Петербургу и Ленобласти.

Как писал "ПД",  13 ноября двое заключенных сбежали со строительной площадки нового СИЗО в Колпинском районе. Оба отбывали наказание в участке колонии поселения при ИК-5. В Петербурге был объявлен их розыск. 

УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти  сообщило имена беглецов. Это уроженец Бокситогорска Радислав Восоркин 1995 года рождения и петербуржец Юрий Громов 1996 года рождения.

Задержанный беглец Юрий Громов был осужден за кражу сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

Радислав Восоркин был осужден по статьям "кража", "угон" и "хулиганство" сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

Его приметы: на 19-20 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальное, лоб высокий, вертикальный, брови прямые, глаза серые, рот средний, углы рта опущены, губы средние, подбородок средний, уши большие, овальные, оттопыренность общая, волосы прямые, темно-русые. 

Из особых примет у сбежавшего - шрам на правой брови, татуировки на правой и левой кисти в виде надписей латиницей готическим шрифтом.

"При задержании или появлении сведений, представляющих оперативный интерес, сообщить дежурному УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефонам:8(812) 272-63-61, 578-96-38, 578-96-01, 578-96-02", - говорится в сообщении УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Закрыть