СКА ведет 2:0 в домашней встрече в Ледовом

Петербургский хоккейный клуб СКА принимает сегодня дома "Барыс" из Астаны. Матч проходит в Ледовом дворце. На 15-ой минуте вторую шайбу в ворота гостей с добивания забил Александр Барабанов.

Петербургский хоккейный клуб СКА принимает сегодня дома "Барыс" из Астаны. Матч проходит в Ледовом дворце. На 15-ой минуте вторую шайбу в ворота гостей с добивания забил Александр Барабанов.

Напоминаем, на 4-ой минуте счет во встрече открыл ударом в ближний угол Вадим Шипачев. К концу первого периода счет - 2:0.

Напоминаем, СКА сейчас находится на седьмом месте в Западной конференции. У армейцев с Невы 45 очков после 30 матчей. Прямую трансляцию матча "СКА-"Барыс" ведут каналы Life78 и КХЛ ТВ HD. Аудиотраснляцию обеспечивает "Радио Зенит".

В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА  идет текстовый онлайн.