Яндекс.Метрика

Tele2 приняла участие в международной конференции по социальному предпринимательству

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в международной конференции "Креативные инструменты социального предпринимательства и проектирования".

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в международной конференции "Креативные инструменты социального предпринимательства и проектирования".

Мероприятие собрало ведущих экспертов в сфере социального предпринимательства, активистов, представителей бизнеса и НКО. Конференция стала местом встречи и общения тех, кто занимается ведением, поддержкой и популяризацией социального бизнеса. Среди ключевых задач – попытка выработки единого решения относительно эффективности использования креативного подхода в данной отрасли. На конференции выступили Алексей Кудрин (Комитет гражданских инициатив), Лада Уварова ("Петербургские родители"), Любовь Аркус ("Выход в Петербурге") и другие.

Tele2 традиционно занимает активную позицию, реализует и поддерживает множество социальных проектов. В их числе – создание объектов инфраструктуры для досуга и развития детей и молодежи на территории Северо-Западного региона: компания устанавливает детские площадки, тренажерные комплексы, оборудует площадки для формирования социальных навыков выпускников детских домов и интернатов.

Помимо этого, оператор поддерживает Всероссийский конкурс социальных предпринимателей, организованный фондом "Навстречу переменам". Шесть его победителей не только получат финансирование в течение одного года в сумме 1,2 млн рублей, но и станут участниками индивидуальных программ поддержки и профессионального развития.

Олег Телюков, директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2:

"Для нас социальная ответственность – это в первую очередь возможность внести вклад в формирование благоприятной среды для жизни, для ведения бизнеса. Tele2 важно не просто финансировать те или иные учреждения, а помогать социальным проектам своими бизнес-компетенциями, организационными и информационными ресурсами. Топ-менеджеры и сотрудники Tele2 регулярно консультируют социальных предпринимателей в формате бизнес-инкубатора, как в рамках конкурса "Навстречу переменам", так и после окончания грантов, когда их бизнес начинает расти".

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2                tele2.ru
Facebook        facebook.com/TELE2Russia
Twitter              twitter.com/Tele2SPb
"ВКонтакте"   vk.com/tele2spb

Закрыть