Яндекс.Метрика

Делегаты из Восточной Македонии и Фракии приедут в Петербург с визитом

Стороны планируют подписать ряд важных соглашений. Помимо этого гостям из Греции покажут морской торговый порт "Усть-Луга".

Представители греческого города Александруполис и Торгово-промышленной палаты региона Эврос приедут в Петербург в рамках официального визита. В будущий понедельник, 23 ноября, в Медиацентре правительства Санкт-Петербурга пройдет пресс-конференция с участием мэра Александруполиса, председателя ТПП Эвроса, почетного консула РФ в Восточной Македонии и Фракии и председателя организации "Русский Дом".

Делегация пробудет в городе с 22 по 26 ноября. В рамках визита 25 ноября в 13:30 в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате (ул. Чайковского, д. 46-48) между ведомством и коллегами из Эвроса состоится подписание соглашения о сотрудничестве. Также делегация посетит Морской торговый порт "Усть-Луга".

В июле этого года в Александруполисе представители администрации Выборгского района и греческий муниципалитет договорились о сотрудничестве, в рамках которого планируется организация отдыха петербургских школьников в Греции.

Напомним, что 2016 год является перекрестным годом Греции в России и России в Греции.

Закрыть