Яндекс.Метрика

Очевидцы: автобус с детьми перевернулся в Ленобласти

ДТП произошло на 16-м километре дороги в сторону Борисовой Гривы. Есть пострадавшие.

Утренний снегопад привел к череде ДТП сразу на нескольких дорогах в Петербурге и в Ленобласти. Об одном из низ рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

По словам свидетеля, на 16-м километре Дороги жизни в сторону Борисовой Гривы, около поселка Романовка произошло опрокидывание пассажирского автобуса.

Судя по фото, опубликованным в Сети, транспорт перевозил детей. Сообщают, что не обошлось без пострадавших. На место прибыли машины "скорой помощи". Точное количество пассажиров перевернувшегося автобуса не уточняется. По словам одного из очевидцев, после аварии семь человек отправили во Всеволожскую ЦРБ.

Особое внимание свидетели происшествия обратили на то, что автобус ехал на летней резине. Сообщили также, что водитель был русский. На момент публикации новости экстренных и дорожных служб на месте ДТП еще не было.

По данным пресс-службы чрезвычайного ведомства, сообщение о ДТП поступило к диспетчерам сегодня в 9:53. На место выехали трое сотрудников 93-й пожарной части Всеволожского района.

Напомним, что накануне МЧС предупредило жителей Петербурга и Ленобласти о гололеде, который будет наблюдаться на дорогах сегодня.

Закрыть