Яндекс.Метрика

В Милане после сообщения о запланированном теракте отменили рок-концерт

Группа Five Finger Death Punch заявила о переносе времени своего концерта в связи с сообщением, опубликованным хакерами из Anonymous.

В миланском клубе Alcatraz отменили концерт рок-группы Five Finger Death Punch, после того как хакеры из Anonymous. опубликовали свое сообщение о якобы планируемых ИГ терактах.

"Мы сделали все возможное за это короткое время, чтобы вместе с устроителями мероприятия и властями обеспечить должную безопасность. К сожалению, мы не получили вовремя подтверждения, что наши требования будут удовлетворены и наши поклонники будут в безопасности во время мероприятия. Поэтому мы были вынуждены перенести шоу на более позднюю дату", — сказано на официальной странице группы в Facebook.

При этом дату и время проведения концерта пока не называют.

Тем временем парижский клуб Concrete не будет отменять запланированные на сегодня мероприятия из-за сообщения хакеров Anonymous о предполагаемых местах будущих терактов боевиков "Исламского государства" (организация запрещена на территории РФ).

Хакеры из группы Anonymous заявили о том, что выяснили, где боевики ИГ якобы планируют осуществить теракты сегодня, 22 ноября. В список попали мероприятия в Риме, Милане, Атланте (США), Индонезии, под Бейрутом в Ливане, а также в Париже. По их словам, подтвердить добытые сведения не представлялось возможным.

Закрыть