Яндекс.Метрика

Размер минимальной заработной платы жителей Санкт-Петербурга вырастет на 700 рублей

В рамках проведения заседания Правительства было принято решение о том, что минимальная зарплата в городе с нового года будет увеличена на 700 рублей. Фактически, произошла индексация зарплаты до уровня 11 тыс. 700 рублей. Это верный и очень важный шаг, который позволит улучшить положение людей.

В рамках проведения заседания Правительства было принято решение о том, что минимальная зарплата в городе с нового года будет увеличена на 700 рублей. Фактически, произошла индексация зарплаты до уровня 11 тыс. 700 рублей. Это верный и очень важный шаг, который позволит улучшить положение людей. В связи с повышением минимального оклада в следующем году ожидается и рост сбора подоходного налога с физических лиц. По мнению представителей правительства города, это условие должно быть обеспечено в обязательном порядке.

Вместе с тем в современных условиях все больше петербуржцев обращают внимания на альтернативные варианты заработка, которые предлагает пользователям Интернета. Так, отличный вариант для самостоятельного бизнеса - это виртуальный интернет-магазин. Такая торговля не потребует существенных вложений, как в отношении реальной торговой точки. Кроме товара как такового, нужно разработать интернет-сайт, наладить связь с поставщиками, подыскать склад. Кроме того, необходима будет и аренда VPS серверов для обеспечения работы сайта. Важным моментом в развитии такого интернет-бизнеса является продвижение ресурса для популяризации его среди потенциальных покупателей.

Закрыть