Яндекс.Метрика

Желтое пианино ездит по Петербургу в зеленых грузовичках

Музыкальный инструмент, на котором может сыграть любой желающий, продолжает радовать петербуржцев. До конца ноября его можно застать в театре "Скороход", а в декабре пианино будет находиться в "Пассаже" и в "Ткачах". Все транспортировки яркого инструмента выполняет "ГрузовичкоФ".

Музыкальный инструмент, на котором может сыграть любой желающий, продолжает радовать петербуржцев. До конца ноября его можно застать в театре "Скороход", а в декабре пианино будет находиться в "Пассаже" и в "Ткачах". Все транспортировки яркого инструмента выполняет "ГрузовичкоФ". Перевозчики обещают обходиться с общественным инструментом бережно и с должным уважением.

Напомним, петербургский культурный проект Yellow Piano стартовал в августе прошлого года. За это время инструмент побывал в ЦПКиО им. С.М. Кирова, в ТРК "Гарден Сити", ресторане "Пряности и Радости", а также принял участие в благотворительном фестивале "День Яблок" и стоял на Соляном переулке в рамках "Аллеи парящих зонтиков". А прошлой зимой пианино побывало в Лондоне.

Все переезды уже полюбившийся петербуржцам инструмент преодолевает в зеленых машинах компании "ГрузовичкоФ", которая стала транспортным партнером культурного проекта.

"Благодаря компании "ГрузовичкоФ" проект Yellow Piano получил возможность еще больше передвигаться по городу и радовать горожан новыми бесплатными концертами", - заметила Ольга Дорогина, исполнительный директор проекта Yellowpiano. "Слаженная работа грузчиков и быстрая транспортировка позволяет в течение нескольких часов переправить пианино в любой конец города, что значительно расширило географию нашего проекта. Мы надеемся, что дружба желтого пианино с командой компании "ГрузовичкоФ" будет длительной и плодотворной", - добавила Ольга.

Сейчас насладиться игрой на музыкальном инструменте можно в театре "Скороход", где пианино пробудет до декабря. Далее инструмент отправится в "Пассаж", откуда поедет на Ярмарку чудес в "Ткачи".

Музыкальный инструмент, на котором может сыграть любой желающий, продолжает радовать петербуржцев. Все транспортировки выполняет "ГрузовичкоФ". Перевозчики обещают обходиться с общественным инструментом бережно и с должным уважением.

Закрыть