Яндекс.Метрика

СКА сразится с "Ак-Барсом" в Казани

Сегодняшняя игра будет первым визитом петербургской команды в Татарстан после памятной игры в апреле.

Хоккеисты СКА начинают очередную гостевую серию игр в рамках чемпионата КХЛ встречей с "Ак Барсом". Это первый приезд армейцев в Казань после памятного матча 19 апреля. 

Армейцы приехали в Казань с хорошим настроением, сообщает пресс-служба СКА. Последний матч с казахстанским "Барысом" завершился со счетом 5:1. Эта победа позволила армейцам более уверенно чувствовать себя в зоне плей-офф: с 48 очками после 31 встречи красно-синие расположились на 7 месте в Западной конференции. 

Стоящий строчкой выше "Медвешчак" опережает подопечных Сергея Зубова на два балла, но у армейцев в запасе четыре встречи. Чтобы обойти хорватскую команду, им достаточно выиграть хотя бы одну из них. 

В споре лучших бомбардиров СКА Вадим Шипачев немного оторвался от Антона Бурдасова (26 очков против 24), чему способствовала ударная игра против "Барыса". Тогда Шипачев набрал два очка, на что Бурдасов ответил одним.

Матч "Ак Барс" – СКА пройдет на "Татнефть Арене" в Казани и начнется в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканалах Life78 и КХЛ ТВ, а также на официальном сайте СКА, где также будет осуществляться текстовая трансляция игры.

Закрыть