Яндекс.Метрика

В мае 2016 в Петербурге пройдет Международный инновационный форум пассажирского транспорта

В 2016 году в Санкт-Петербурге с 25 по 28 мая состоится ежегодный Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTransport». Мероприятие пройдет на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

В 2016 году в Санкт-Петербурге с 25 по 28 мая состоится ежегодный Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTransport». Мероприятие пройдет на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Организатором форума выступает Комитет по транспорту. Мероприятие проводится при поддержке Министерства транспорта РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, а также законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и профессиональных ассоциаций, сообщают в пресс-службе правительства Петербурга.

На форуме продемонстрируют инновационные решения и экспертные диалоги в области пассажирского транспорта. Кроме того, по замыслу организаторов, площадка должна способствовать привлечению частных инвестиций в отрасль, а также консолидирует ресурсы для эффективной подготовки транспортной инфраструктуры страны к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Ключевые темы выставки и конгрессной программы – актуальные решения в области подвижного состава, комплектующих и управления перевозками, инновационные технологии, различные аспекты подготовки квалифицированного персонала и оптимизация кадрового ресурса индустрии перевозок и реализация инвестиционных проектов.

Закрыть