Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров поздравили Фабио Мастранджело с юбилеем

Вчера вечером в "Мюзик-Холле" состоялся торжественный концерт "Bravissimo!", посвященный юбилею художественного руководителя театра Фабио Мастранджело. С 50-летием маэстро поздравили губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров.

Вчера вечером в "Мюзик-Холле" состоялся торжественный концерт "Bravissimo!", посвященный юбилею художественного руководителя театра Фабио Мастранджело. С 50-летием маэстро поздравили губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров. 

"Спасибо Вам за то, что продолжаете традиции мирового и российского искусства. Оркестры под вашим управлением исполняют музыкальные произведения великих итальянских и российских композиторов Верди и Пуччини, Чайковского и Рахманинова. Вы привносите в их музыку итальянскую грацию и российское величие. Сердечное Вам спасибо и от ветеранов Петербурга, для которых Вы организуете прекрасные концерты, приуроченные к Дню Победы и Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады",- сказал Вячеслав Макаров.

Также юбиляра поздравили его друзья - солисты Мариинского театра Евгений Акимов, Мария Максакова, Виктория Ястребова, Аскар Абдразаков, скрипачка Мария Солозобова.

Закрыть