Яндекс.Метрика

Певица Адель: мой сын для меня на первом месте, а музыка - на втором

По словам певицы, ребенок ездит с ней на все гастроли, поскольку она не готова расстаться с ним ни на минуту.

Певица Адель рассказала о том, какую роль в ее жизни играет ее трехлетний сын Анджело.

По словам артистки, ребенок для нее самое главное в жизни и она не готова расстаться с ним даже на минуту. Именно поэтому маленький Анджело посещает все концерты мамы и бывает на всех гастролях.

"Мой сын на первом месте, а моя музыка — на втором. Да и я сама на втором. Я продолжаю уделять ему достаточно внимания, как и раньше, ведь именно поэтому мне потребовалось так много времени на запись нового альбома", — сказала Адель в эфире шоу Джимми Фэллона.

Адель очень довольна своей семейной жизнью. В ноябре отец ребенка Адель Саймон Конекки впервые присутствовал на ее концерте и остался очень доволен. "Это был великолепный момент! Впрочем, я думаю, что, даже если бы концерт не удался, Саймон все равно остался бы доволен", — приводит слова певицы Cosmopolitan.

Третий по счету студийный альбом Адель под названием "25" уже сейчас называют самым продаваемым альбомом года. Спустя три дня после его выхода было продано 2,3 млн экземпляров. В iTunes за первый день продаж альбом приобрели 900 тыс. пользователей.

Закрыть