ХК "Сочи" лидирует 2:1 в игре с петербургским СКА

В начале второго периода армейцам удалось сравнять счет, но в равенстве команды поиграли недолго.

Второй период сегодняшней игры сочинская команда начала с замены голкипера. Это предоставило армейцам шанс перехватить инициативу и вырвать преимущество.

Что они и делают. Буквально на старте 20-минутки, на 23-й минуте, форвард Максим Чудинов совершает резкий бросок по воротам "Сочи" после паса Димитрия Калинина - 1:1.

Недолго команжы играли в равенстве. После нескольких отраженных атак на ворота Игоря Шестеркина одна шайба все же пробилась сквозь защиту. Игрок хозяев Денис Казионов в самом начале 27-й минуты забрасывает снаряд в сетку после ошибки Александра Барабанова, который теряет шайбу на полпути к цели.

К этому моменту счет в игре составляет 2:1 в пользу ХК "Сочи".