Яндекс.Метрика

Реки и каналы Петербурга закрыли для маломерных судов

Водные пути Санкт-Петербурга закрыты для движения самоходных транспортных и маломерных судов. Распоряжение, подписанное исполняющей обязанности председателя Комитета по транспорту Еленой Осинцевой, вступило в силу с полуночи 30 ноября.

Водные пути Санкт-Петербурга закрыты для движения самоходных транспортных и маломерных судов. Распоряжение, подписанное исполняющей обязанности председателя Комитета по транспорту Еленой Осинцевой, вступило в силу с полуночи 30 ноября.

Как уточнили в ГУ МЧС по городу, в соответствии с Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Санкт-Петербурге, закрыты  Адмиралтейский канал, Бумажный канал, Дудергофский канал, Зимняя канавка, Ижорский пруд, канал Грибоедова, Кронверкский пролив, Кронверкский проток, Крюков канал, Лахтинский разлив, Лебяжья канавка, Матисов канал, Ново-Адмиралтейский канал, Обводный канал, озеро Разлив, реки Волковка, Глухарка, Екатерингофка, Емельяновка, Ждановка, Карповка, Крестовка, Мойка, Монастырка, Оккервиль, Охта, Пряжка, Славянка, Смоленка, Таракановка, Фонтанка, Чёрная речка (от Коломяжского моста до р.Б.Невка) и Шкиперский канал.

Закрыть