Яндекс.Метрика

В Петербурге крупные бизнесмены поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями

В Северной столице стартовала государственная бесплатная образовательная программа "Бизнес – для меня!", в которой примут участие 20 представителей крупнейших предприятий.

В Петербурге дан старт бесплатной государственной образовательной программе "Бизнес – для меня!", в рамках которой представители крупнейших предприятий делятся своим опытом и практическими навыками с начинающими и молодыми предпринимателями.

В этот раз спикерами выступят главы 20 крупных компаний. Они объяснят, как началь свое дело в непростых экономико-политических условиях, расскажут, как выживать в условиях кризиса и как получать максимум пользы от своего предприятия.

Программа началась 27 ноября и завершится Международным Конгрессом молодых предпринимателей и вручением премий победителям регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России 2015", которые пройдут 11-12 декабря. Все мероприятия в рамках школы можно посетить бесплатно. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте программы.

Все деловые мероприятия пройдут на базе Санкт-петербургского государственного экономического университета с 1 по 10 декабря. С повесткой событий также можно ознакомиться на сайте образовательной программы.

Закрыть