Яндекс.Метрика

Бодибилдеров из Санкт-Петербурга ждут в Саратове

Петербургские спортсмены приглашаются в начале мая в Балаково, где традиционно состоится Открытый Кубок Саратовской области по бодибилдингу и фитнес-бикини. К мероприятию уже готовится Саратовская федерация бодибилдинга, активно принимающая участие в областных соревнованиях и занимающая призовые места.

Петербургские спортсмены приглашаются в начале мая в Балаково, где традиционно состоится Открытый Кубок Саратовской области по бодибилдингу и фитнес-бикини. К мероприятию уже готовится Саратовская федерация бодибилдинга, активно принимающая участие в областных соревнованиях и занимающая призовые места. Так, среди последних достижений СФБ - первое место в категории Фитнес-бикини и второе место в Менс-Физик на кубке Пензенской области, первое место Фитнес-бикини на открытом Чемпионате Поволжья и Самарской области и Чемпионате Приволжского федерального округа, попадание в ТОП-3 в двух женских категориях на Чемпионате Московской области осенью этого года.

На всех прошедших мероприятиях отличилась Ирина Нестерова, для которой семинедельная поездка по семи российским городам оказалась дебютной и весьма успешной. Грамотная работа Федерации дает свои результаты, предусматривается комплексный подход к решению поставленных задач, в том числе и организация правильного питания спортсменов. В решении данного вопроса участникам сферы помогают такие продукты, как san bcaa pro 300, представленные витаминными, протеиновыми комплексами, аминокислотами и другими необходимыми для качественных тренировок товарами.

Закрыть