Яндекс.Метрика

Движение на путепроводе в Репино откроется 6 декабря

Движение на построенном участке Зеленогорского шоссе по направлению из Зеленогорска в сторону Петербурга откроется 5 декабря. На следующий день пройдет переключение движения транспорта на построенный путепровод в районе пересечения Зеленогорского шоссе и Большого проспекта Курортного района в районе станции Репино.

Движение на построенном участке Зеленогорского шоссе по направлению из Зеленогорска в сторону Петербурга откроется 5 декабря.

На следующий день пройдет переключение движения транспорта на построенный путепровод в районе пересечения Зеленогорского шоссе и Большого проспекта Курортного района в районе станции Репино. При этом закроется старый участок Зеленогорского шоссе и железнодорожный переезд в створе Зеленогорского шоссе и Большого проспекта.

Изменение схемы организации дорожного движения необходимо для того, чтобы приступить к заключительному этапу работ по строительству транспортной развязки. Дорожники смогут приступить к реконструкции участка Зеленогорского шоссе. А полностью работы на объекте завершатся во втором квартале следующего года.

Строительство транспортной развязки позволит улучшить пропускную способность участка дороги на подъездах к переезду через железнодорожные пути Зеленогорского направления и на участке Зеленогорского шоссе. Также будет обеспечено непрерывное движение автомобилей через железнодорожные пути общего пользования, где организовано скоростное движение поездов «Аллегро» Санкт-Петербург – Хельсинки.

Закрыть