"Трактор" и СКА обменялись шайбами на матче в "Ледовом дворце"

Гол за "Трактор" на пятой минуте встречи забил игрок челябинцев Алексей Петров. От СКА отличился Ярно Коскиранта.

Матч петербургского СКА против челябинского "Трактора" стартовал для армейцев не самым удачным образом.

На 5-й минуте встречи челябинские игроки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила на синюю линию к защитнику "Трактора" Алексею Петрову, который ударил в дальний угол и попал в ворота Микко Коскинена.

Тем не менее спустя уже шесть минут в ходе удачной контратаки форвард армейцев Ярно Коскиранта отыгрался за свою команду, отправив игровой снаряд точно в сетку ворот Василия Демченко.

Напомним, в последний раз встреча "Трактора" и СКА закончилась поражением последнего со счетом 1:2.