СКА и "Нефтехимик" обменялись шайбами

Петербургский СКА проводит сегодня очередную домашнюю встречу в рамках регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским "Нефтехимиком". Игра проходит в Ледовом дворце. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. К середине второго периода счет встречи - 1:1.

Первым отличился "Нефтехимик". На 29-ой минуте Дэн Секстон вошел в левый круг вбрасывания, откуда точно бросил в дальний верхний угол. Однако не прошло и двух минут, как СКА удалось сравнять счет. У армейцев отличился Никита Гусев. Сейчас счет встречи - 1:1.

СКА сейчас располагается на седьмой строчке Западной конференции с 60 баллами после 37 игр. Петербургский клуб отстает от московского "Динамо" и ХК "Сочи" на два очка, но при этом обе команды провели на один матч больше.

Продолжает свою результативную серию капитан СКА Илья Ковальчук. Он набирает очки уже в седьмом матче подряд, а Вадим Шипачев на данный момент все еще лидирует в списке бомбардиров команды. На его счету уже 31 балл.

Прямую трансляцию матча ведут телеканалы Life78 и КХЛ ТВ, "Радио Зенит". КХЛ ТВ HD покажет матч в записи в 20:00. В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА идет текстовая трансляция.