Яндекс.Метрика

В Смоленке выловили пакет с отрубленными руками и ногами

В реке Смоленке нашли черный полиэтиленовый пакет с человеческими останками. Из воды его подняли сотрудники ГУП «Ленводхоза».

В реке Смоленке нашли черный полиэтиленовый пакет с человеческими останками. Из воды его подняли сотрудники ГУП «Ленводхоза».

По данным «Фонтанки», пакет обнаружили 4 декабря. Сотрудники предприятия проводили работы по чистке дна реки у дома № 27 по набережной Смоленки.

По предварительной информации, в пакеты две руки с рукавами тельняшки и две ноги в синих носках.

По данному факту проводится проверка.

Ранее в Петербурге следователи СК РФ завершили расследование уголовного дела об убийстве и расчленении тела женщины. В совершении этого преступления обвиняется 42-летний Виктор Морозов.

В пресс-службе СК РФ по Петербургу сказали, что материалы дела направлены в суд для рассмотрения дела по существу. Преступление произошло 2 апреля 2015 года.

Обвиняемый и 38-летняя женщина устроили застолье в доме № 15 по Красной улице в Кронштадте. Между ними возникла ссора. По версии следствия, мужчина задушил подругу.

После погрузил ее тело в машину и вывез в неустановленное место, где расчленил. Части тела поместил в пакеты и утопил в Финском заливе.

Ранее сообщалось, что обвиняемый работал кинологом на АО "Кронштадтский   морской завод". Труп он расчленил при помощи бензопилы и топора расчленил труп. 

В конце июня сообщалось, что на берегу Финского залива нашли ногу человека. Предположительно, она принадлежала женщине. 

Жуткую находку на берегу обнаружил житель поселка Александровская. Это случилось днем 21 июня.

Левая нога находилась в песке. Она уже подверглась гнилостным разложениям. 

До этого в поселке Лисий Нос была найдена правая женская нога. 


Закрыть