Яндекс.Метрика

В "Пулково" осталось всего 14 чемоданов из Египта

Аэропорт "Пулково" завершил обработку багажа пассажиров, вернувшихся из Египта с 7 по 15 ноября Всего в Петербург прибыло 4 тыс. 766 единиц багажа пассажиров 41 рейса.

Аэропорт "Пулково" завершил обработку багажа пассажиров, вернувшихся из Египта с 7 по 15 ноября Всего в Петербург прибыло 4 тыс. 766 единиц багажа пассажиров 41 рейса.

«По состоянию на 8 декабря, основной объем багажа – 4 553 единицы – выдан в пассажирском терминале Пулково. 120 единиц переданы получателям через «Почту России», 79 – досланы в другие аэропорты назначения. Еще 14 единиц пока остаются в Пулково",  -сообщил директор по пассажирским перевозкам ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей компании аэропорта Пулково, Сергей Пилипонский.

Владельцев этих чемоданов уже уведомили о том, что багаж можно забрать. Пассажиры приедут и получат его, как только у них появится возможность.

Напомним, с вечера 6 ноября приостановлено выполнение всех рейсов  Египет с пассажирами на борту. Пассажиров и их багах из этой страны вывозили раздельно.

Закрыть