Яндекс.Метрика

СКА в Ледовом сражается с "Салаватом Юлаевым"

Сегодня в Ледовом дворце СКА встречается с уфимским "Салаватом Юлаевым". Это первая встреча команд в этом сезоне. Новобранец СКА Стив Мозес, перешедший в петербургский клуб в воскресенье, сегодня играет первый официальный матч в составе армейцев.

Сегодня в Ледовом дворце СКА встречается с уфимским "Салаватом Юлаевым". Это первая встреча команд в этом сезоне. Новобранец СКА Стив Мозес, перешедший в петербургский клуб в воскресенье, сегодня играет первый официальный матч в составе армейцев.

После недавней встречи с "Нефтехимиком" СКА продолжает победную серию, на данный момент команда выиграла шесть матчей подряд. Благодаря этому армейцы довольно уверенно чувствуют себя в зоне плей-офф. Сейчас у СКА 62 очка после 38 игр, однако команда занимает только седьмую строчку в турнирной таблице. 

Продолжается результативная серия капитана СКА Ильи Ковальчука, она достигла уже восьми матчей. На данный момент у него 28 очков. Лидирует же с 32 баллами Вадим Шипачев.

В "Салават Юлаев" в межсезонье перешло несколько сильных хоккеистов, включая Игоря Григоренко и Линуса Умарка. Однако уфимцы проиграли пять из первых шести матчей. Из-за последующих поражений в команде сменился главным тренер. Сейчас команду тренирует Игорь Захаркин. Сейчас уфимцы находятся на четвертом месте Восточной конференции с 68 очками после 38 матчей.

Прямая трансляция матча ведется на телеканалах Life78 и КХЛ ТВ, а также на "Радио Зенит. В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА проходит текстовый онлайн встречи.

Закрыть