Яндекс.Метрика
  • Оксана Готова

Виталия Милонова нарисовали грудью - депутат не против

Художница Ирина Романовская создала два портрета депутата Законодательного собрания Виталия Милонова и оба в пикантной технике - она написала их грудью.

Художница Ирина Романовская создала два портрета депутата Законодательного собрания Виталия Милонова и оба в пикантной технике - она написала их грудью. Сам парламентарий заявил "ПД", что ничего против такого рода искусства не имеет. 

Как сообщает канал Piter.TV, Ирина Романовская написала законодателя в двух образах: священника и политика с орденом на груди. На лацкане пиджака на картине красуется орден "За заслуги перед Отечеством" 2 степени. Указ о его присуждении Виталию Милонову был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в сентябре этого года.

Ирина Романовская с нетерпением ждала реакции законодателя на свои работы, поэтому "ПД" решил сообщить Виталию Милонову о появлении двух его портретов, выполненных в технике "грудью", и спросить, как он относится к подобному известию.

"Нормально, рисуют и рисуют, значит, у художницы хорошая физическая форма, значит, готова сдавать нормы ГТО", - ответил парламентарий. Он подчеркнул, что для него главное - талантливое исполнение и красота полотна.

Ирина Романовская горит желанием лично подарить свои работы Виталию Милонову. Услышав об этом, депутат задал только один вопрос: "Дарить, надеюсь, руками будет?".

Закрыть