Яндекс.Метрика

На Невском проспекте мужчина украл коньяк и побил двух полицейских

Вчера около 16.45 в торговом центре на Невском проспекте 32-летний неработающий петербуржец украл три бутылки коньяка. Сотрудники полиции пытались задержать вора, однако он оказал сопротивление - брызнул из газового баллончика в лицо сотруднице уголовного розыска, а другого оперативника ударил кулаком в грудь. Мужчину все-таки удалось задержать и доставить в отдел полиции, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.

Вчера около 16.45 в торговом центре на Невском проспекте 32-летний неработающий петербуржец украл три бутылки коньяка. Сотрудники полиции пытались задержать вора, однако он оказал сопротивление -  брызнул из газового баллончика в лицо сотруднице уголовного розыска, а другого оперативника ударил кулаком в грудь. Мужчину все-таки удалось задержать и доставить в отдел полиции, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу. 

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли у подозреваемого травматический пистолет и газовый баллончик. Пострадавших полицейских направили на амбулаторное лечение.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за покушение на кражу. Материалы дела направлены в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Закрыть