Яндекс.Метрика

В Петербурге открылся Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу

Сегодня в России официально открылись Волонтерские центры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В них будут отбирать и готовить волонтеров ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017. Единственный в Петербурге центр расположен на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Сегодня в России официально открылись Волонтерские центры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В них будут отбирать и готовить волонтеров ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017. Единственный в Петербурге центр расположен на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Праздничное мероприятие началось с яркого танцевального флешмоба, в котором приняли участие волонтеры центра и жители города, а также выступления мастеров футбольного фристайла, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.

Торжественную церемонию открыл вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов. Он особо отметил работу петербургских волонтеров во время проведения предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу, которая проходила этим летом в Константиновском дворце. «Участие наших волонтеров в этом мероприятии получило самую высокую оценку FIFA и Президента Российской Федерации», - подчеркнул вице-губернатор. 

Закрыть