Яндекс.Метрика

В Петербурге задержан таксист, избивший и ограбивший пассажирку за отказ в прогулке

Поездка в такси закончилась для жительницы Петербурга выбитыми зубами. Сегодня ночью девушка вызвала такси, чтобы добраться до дома в Саперном переулке. Когда водитель доставил гражданку, он предложил ей прогуляться с ним по городу. Получив отказ, мужчина устроил скандал, а затем нанес девушке несколько ударов по лицу, после чего открыто похитил у нее дорогостоящий смартфон, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.

Поездка в такси закончилась для жительницы Петербурга выбитыми зубами. Сегодня ночью девушка вызвала такси, чтобы добраться до дома в Саперном переулке. Когда водитель доставил гражданку, он предложил ей прогуляться с ним по городу. Получив отказ, мужчина устроил скандал, а затем нанес девушке несколько ударов по лицу, после чего открыто похитил у нее дорогостоящий смартфон, сообщает канал Piter.TV

В результате около 3 часов ночи мужчина был задержан нарядом группы задержания вневедомственной охраны. Полицию вызвал случайный прохожий, услышав женские крики и увидев драку. Сотрудники полиции изъяли похищенный телефон и задержали мужчину.

В результате нападения у девушки были выбиты два зуба. Пострадавшая обратилась в травмпункт. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Закрыть