Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге в 5-й раз состоялся «Праздник шоколада»

5-6 декабря во дворце FREEDOM Palace прошел пятый по счету «Праздник шоколада», объединивший кондитеров, шоколатье и более 5 000 гостей-сладкоежек.

5-6 декабря во дворце FREEDOM Palace прошел пятый по счету «Праздник шоколада», объединивший кондитеров, шоколатье и более 5 000 гостей-сладкоежек. 

В рамках мероприятия работали мастер-классы, сладкие инсталляции и выставка арт-объектов из шоколада, включавшая скульптуру Владимира Путина в полный рост. Также прошли кинопоказы и музыкальные выступления, а кульминацией стало угощение гостей огромным тортом.

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet», выступивший официальным партнером мероприятия,   организовал шоко-квест. Его участники должны были посетить три любых зоны праздника, поставить печать на специальной карточке, выложить фото в интернет с хэштэгами #domruinterzet и #chocoday и получить сладкий подарок или фирменный сувенир. Кроме того, любой желающий мог воспользоваться шоколадной почтой«Дом.ru InterZet» и отправить поздравительные открытки в разные города России.

«Дом.ru InterZet» регулярно поддерживает значимые городские мероприятия, активно участвуя в жизни Санкт-Петербурга. При информационной поддержке оператора в Северной столице прошел ряд музыкальных концертов, фестиваль популярной культуры AVA Expo и фестиваль по мотивам нашумевшего сериала «Игра престолов» Fest Gо The Thrones, уикенд с мэтром японской анимации Хаяо Миядзаки и другими мастерами студии Ghibli. 

«Дом.ru InterZet» образован в 2014 году в результате объединения двух игроков телеком-рынка Санкт-Петербурга - InterZet (ООО «Перспектива») и Дом.ru («ЭР-Телеком Холдинг»). Компания  занимает второе место на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленобласти. Клиентам доступны инновационные услуги - скоростной интернет, цифровое телевидение с возможностью просмотра самого большого количества HD-каналов среди федеральных операторов, современная телефония и широкий спектр дополнительных услуг. 


Закрыть