Яндекс.Метрика

На Приморском проспекте пройдет Рождественская благотворительная ярмарка

В Петербурге в ТРК «Питерлэнд» 13 декабря состоится Рождественская благотворительная ярмарка, организованная Центром социальной помощи семье и детям Приморского района. Начало в 12:00 мск.

В Петербурге в ТРК «Питерлэнд» 13 декабря состоится  Рождественская благотворительная ярмарка, организованная Центром социальной помощи семье и детям Приморского района. Начало в 12:00 мск. 

В мероприятии примет участие глава администрации Приморского района Николай Цед и другие официальные лица.

На ярмарке будут представлены новогодние игрушки, сувениры и детские hand-made работы, купив которые можно подарить частичку радости детям-инвалидам и их семьям. 

Все средства от продажи будут переведены на счет автономной некоммерческой организации «Партнерство каждому ребенку», а именно в счет программы «Передышка». Программа дает возможность родителям детей с инвалидностью получить помощь специально обученной профессиональной семьи, доверив ей на некоторое время заботу о ребенке.

На ярмарочной сцене выступят лучшие творческие коллективы района и города. Помимо этого, на Ярмарке будут работать мастер-классы по прикладному творчеству для детей и взрослых.

В мероприятии примут участие более 10 учреждений района, работающие в сферах культуры, дополнительного образования и социального обслуживания населения.


Закрыть