Яндекс.Метрика

Дэвид Гетта создаст гимн Евро-2016 из треков болельщиков

Диджей обратился к футбольным фанатам по всему миру с просьбой помочь ему в записи композиции, которая станет символом грядущего чемпионата мира.

Футбольные болельщики всего мира смогут принять участие в записи нового трека Дэвида Гетты, который должен стать гимном грядущего Евро-2016.

Известный французский диджей и продюсер обратился к фанатам на своем сайте и попросил помочь ему с сочинением композиции. По его предложению, итоговый трек будет представлять собой микс из тех мелодий, которые сочинят болельщики.

"Работа над совместным с УЕФА проектом у меня на родине – это очень интригующе. Болельщики – главные герои Euro-2016, и я хочу, чтобы они были в самом сердце событий, особенно песни. Я хочу создать что-то особенное, и поэтому призываю фанов по всему миру объединиться вокруг этого футбольного праздника и помочь мне в написании этой песни", - говорится в сообщении на сайте Дэвида Гетты.

На плечи диджея легло не только сочинение главной композиции чемпионата, но и музыкальное оформление Евро-2016 в целом: от музыки на стадионах до джинглов для телетрансляций по всему миру, сообщает "Спорт-Экспресс".

Закрыть