Яндекс.Метрика

В Петербурге 3-летний мальчик выбрался из квартиры из-за голода

В Калининском район 3-летний мальчик ушел из квартиры из-за голода. 12 декабря ребенок вышел из квартиры в доме 20 по улице Руставели и обратился за помощью к соседям. Люди увидели, что дверь в квартиру открыта, а малыш стоит на лестничной площадке. Ребенок просил помощи и заявил, что родители его не кормят

В Калининском район 3-летний мальчик ушел из квартиры из-за голода. 12 декабря ребенок вышел из квартиры в доме 20 по улице Руставели и обратился за помощью к соседям. Люди увидели, что дверь в квартиру открыта, а малыш стоит на лестничной площадке. Ребенок просил помощи и заявил, что родители его не кормят. 

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", правоохранительные органы Калининского района устанавливают личности родителей малыша. 

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что ребенок проживает в социально опасном положении. Нуждающегося в помощи Станислава, которому через четыре месяца исполнится четыре года, отправили в Детский центр имени Цимбалина. По факту происшествия проводится проверка.

Закрыть