Яндекс.Метрика

Улицы Петербурга убирают 492 единицы техники

Минувшей ночью на улицах Петербурга работали 584 единицы уборочной техники и 234 человека. Сегодня днем ожидается мокрый снег и гололедица. В связи с этим, уборку будут вести 492 единицы техники и 986 специалистов ручного труда.

Минувшей ночью на улицах Петербурга работали 584 единицы уборочной техники и 234 человека. Сегодня днем ожидается мокрый снег и гололедица. В связи с этим, уборку будут вести 492 единицы техники и 986 специалистов ручного труда. 

"При ухудшении погодных условий количество техники может быть оперативно увеличено", - отметили в Комитете по благоустройству.

Там напомнили, что Комитет по благоустройству ведет комплексную уборку на улично-дорожной сети площадью 56,4 млн  м2. В зоне его ответственности находится более 3,5 тысяч городских улиц, в их число не входят КАД, ЗСД и магистрали Ленинградской области.

По всем вопросам, связанным с качеством уборки дорог, петербуржцы могут звонить в дежурную службу Комитета по благоустройству по телефонам: 576-14-83 и 314-60-13. 

Горячая линия работает круглосуточно, все обращения оперативно направляются для отработки в дорожные специализированные предприятия. Во всех дорожных предприятиях также работают собственные горячие линии. 

Закрыть