Яндекс.Метрика

В ДТП с 5 автобусами с детьми во Владивостоке пострадали 9 человек

ДТП с участием пяти автобусов из состава колонны Всероссийского детского центра «Океан» произошло сегодня во Владивостоке. В машинах находились дети, которых везли на экскурсию в центр города.

ДТП с участием пяти автобусов из состава колонны Всероссийского детского центра «Океан» произошло сегодня во Владивостоке. В машинах находились дети, которых везли на экскурсию в центр города.

"По предварительным данным, пострадало 9 человек, которые получили незначительные травмы, из них 7 человек детей", - рассказали в ГУ МЧС по региону.

Всего в автобусах находилось 139 человек, из них 129 детей. Сразу после получения информации об аварии, на место происществия уехала оперативная группа МЧС и три бригады скорой медицинской помощи.

В ГУ МВД РФ по Приморскому краю сообщили, что авария случилась в районе улицы Нефтеветка у Некрасовского путепровода. Правоохранители уточнили, что на момент ДТП колонна автобусов находилась в сопровождении патрульной автомашины ДПС.

"Медицинские работники осмотрели всех детей, находящихся в автобусах. Семеро из них направлены в медицинские учреждения Владивостока для дальнейшего осмотра и лечения", - рассказали в полиции.

Движение в районе автоаварии было временно ограничено. Детей пересадили в другие автобусы и  вывезли их с места происшествия.

Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Закрыть