Яндекс.Метрика

Грабитель выпустил 4 пули в сотрудника "Евросети" в Петербурге

Вооруженный грабитель обчистил салон сотовой связи в Невском районе Петербурга. Из «Евросети» в доме 24/1 по улице Дыбенко злоумышленник сбежал с мешком, в котором лежал почти 1 млн рублей.

Вооруженный грабитель обчистил салон сотовой связи в Невском районе Петербурга.  Из «Евросети» в доме 24/1 по улице Дыбенко злоумышленник сбежал с мешком, в котором лежал почти 1 млн рублей.

Нападение произошло накануне вечером. Мужчина в темной куртке и замотанным шарфом лицом ворвался в салон и стал угрожать продавцу травматическим пистолетом.

На отказ 20-летнего сотрудника отдать деньги, грабитель дважды выстрелил в него и похитил из сейфа сумку с приготовленными для инкассации деньгами - в ней лежали 950 тыс. рублей.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", сотрудник салона побежал вслед за своим обидчиком. У корпуса 4 дома 24 грабитель начал отстреливаться и выпустил еще две пули.

Продавец госпитализирован с ранением правого предплечья и левого бедра в Александровскую больницу. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленника разыскивают. В этом должны помочь записи с камер видеонаблюдения. 

Закрыть