Яндекс.Метрика

В перестрелке в кафе на западе Москвы участвовал полицейский в штатском

Он отправился в заведение вместе с семьей, чтобы отдохнуть.

В инцидент с перестрелкой в кафе в поселке Рублево на западе Москвы оказался замешан старший лейтенант полиции. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Страж порядка в свободное от службы время пришел в кафе вместе со своей супругой и дочерью, чтобы провести вечер вместе. В какой-то момент в присутствии мужа к женщине стала приставать компания нетрезвых мужчин. Сотрудник полиции попытался уладить дело мирно, но не получилось. Один из зачинщиков потасовки достал травматический пистолет, модель которого пока не установлена, и совершил несколько выстрелов в сторону полицейского.

«После этого полицейский выхватил пистолет из рук неизвестного и произвел несколько выстрелов в сторону нападавших. Сотрудник полиции незамедлительно вызвал на место происшествия наряд полиции и медиков», – приводит слова представителя пресс-службы ведомства "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что случай произошел в помещении кафе "Империя" на Советской улице в Москве. Четыре человека в результате получили ранения. Они были доставлены в специализированные медучреждения. По факту случившегося ведется проверка.

Закрыть