Яндекс.Метрика

Кремль отменил новогодний корпоратив в этом году

Традиционный торжественный прием президента по случаю наступления Нового года все же состоится. На нем будут присутствовать все общественные и политические деятели, деятели культуры, члены президентских советов, военачальники, руководство правительства и администрации главы государства.

Администрация президента в этом году обойдется без новогоднего корпоратива. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, речи о каком-то дополнительном празднике не идет. Состоится лишь традиционный торжественный прием президента по случаю наступления Нового года, на который приглашаются все общественные и политические деятели, деятели культуры, члены президентских советов, военачальники, руководство правительства и администрации главы государства.

"Это никак нельзя назвать корпоративом, это государственное мероприятие от имени главы государства. В то же время в каких-то подразделениях народ скидывается и поздравляет друг друга с Новым годом за свой счет", - приводит слова Пескова РГ.

В то же время появившиеся недавно записи с корпоратива госкорпорации РОСНАНО, где ее руководитель Анатолий Чубайс пообещал сотрудникам солидные премии, несмотря на кризис, Песков комменировать не стал.

Закрыть