Яндекс.Метрика

«Зимний Кубок Губернатора по баскетболу 3x3» впервые пройдет в Петербурге

26 - 27 декабря 2015 года в Петербургском СКК (пр. Юрия Гагарина, 8) впервые состоятся соревнования «Зимний Кубок Губернатора по баскетболу 3х3».

26 - 27 декабря 2015 года в Петербургском СКК (пр. Юрия Гагарина, 8) впервые состоятся соревнования «Зимний Кубок Губернатора по баскетболу 3х3».

В турнире примут участие лучшие команды России и сборная России по баскетболу 3х3 U18. Организатором мероприятия является Федерация баскетбола Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по физической культуре и спорту. Мероприятие проводится при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

В течение двух дней в Кубке будут соревноваться не только профессионалы, но и любители. В рамках турнира пройдут соревнования среди ветеранов, семейных команд, школьников и людей с ограниченными возможностями. Участие для всех бесплатное. Победители и финалисты получат призы.

«Зимний Кубок Губернатора по баскетболу 3х3» будет сопровождаться насыщенной развлекательной программой. Пройдут одни из самых зрелищных шоу-соревнований в баскетболе SlamDunk Contest - соревнования по броскам сверху. Баскетболисты смогут также выявить сильнейшего снайпера в мастерстве дальних бросков. Состоятся зажигательные выступления команд по черлидингу. Для болельщиков организаторы проведут конкурсы и разыграют фирменные призы.

Вход на мероприятие свободный. Официальный сайт: kubok3x3.fbp.ru. Он-лайн трансляция соревнований Кубка будет осуществляться на сайте мы-мир.рф.

Закрыть