Яндекс.Метрика

В новогоднюю ночь троллейбусы покинут Невский проспект

Троллейбусное движение по Невскому проспекту изменится в новогоднюю ночь. В связи с торжествами троллейбусы не будут ходить по Невскому с 21:00 31 декабря до 5:00 1 января.

Троллейбусное движение по Невскому проспекту изменится в новогоднюю ночь. В связи с торжествами троллейбусы не будут ходить по Невскому с 21:00 31 декабря до 5:00 1 января.

Речь идет об участке Невского проспекта от Садовой ул. до Адмиралтейского пр., уточнили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».

Троллейбус №1 проследует от к/ст «Хасанская ул.» по действующей трассе до Новочеркасского пр., далее по Новочеркасскому пр., Б. Охтинскому мосту, Тульской ул., Суворовскому пр. до к/ст «Суворовский пр.». В обратном направлении по Невскому пр., мосту Александра Невского и по действующей трассе до к/ст «Хасанская ул.».

Троллейбус №5 пойдет от к/ст «Тульская ул.» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., мосту Александра Невского до к/ст «Таллинская ул.».

Троллейбус №7 будет ходить от к/ст «Таллинская ул.» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул.), Мытнинской ул. до к/ст «Новгородская ул.».

Троллейбусы №10 и 11 поедут от к/ст «Ул. Кораблестроителей» по действующей  трассе до 1-й линии В.О., далее по 1-й линии, Тучкову мосту, пр. Добролюбова, пер. Талалихина, Б. Пушкарской ул., Ординарной ул. (обратно: по Большому пр. П.С.) до к/ст «Ординарная ул.»

Троллейбус №17 будет курсировать от к/ст «Сызранская ул.» по ул. Решетникова, Московскому пр. до Московских  ворот,  далее  в  обратном  направлении по действующей трассе до к/ст «Ул. Костюшко». От к/ст «Ул. Костюшко» по действующей  трассе до ул. Решетникова,  далее по ул. Решетникова до к/ст «Сызранская ул.»

Троллейбус №22 проследует от к/ст «Хасанская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Суворовскому пр. до к/ст «Тульская ул.».

Закрыть